Турнирная сетка на:

квартал:


Сроки Название Категории
участников
Организатор Контактная информация Окончание регистрации Система
проведения
Взнос
06.01.2019 - 06.01.2019 Зимний марафон-2019 Джуниор, Мастерс ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 06.01.2019 Олимпийская 1700
07.01.2019 - 09.01.2019 Кубок Дискавери Арена. ДЮ13 ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 07.01.2019 Смешанная
12.01.2019 - 13.01.2019 РТТ ТВД-1 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 07.01.2019 Олимпийская 1000
19.01.2019 - 20.01.2019 РТТ ТВД-2 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 14.01.2019 Олимпийская 1000
21.01.2019 - 26.01.2019 РТТ Зимнее Первенство Новосибирской области ДЮ19 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 07.01.2019 Олимпийская 1000
27.01.2019 - 27.01.2019 Зимний марафон - 2019 «Бэби» ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 27.01.2019 Олимпийская 1000
03.02.2019 - 03.02.2019 Зимний марафон 2019 Сателлит, ДЮ, 10-14 лет, 2.5, 3, Челенджер, 4 ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 03.02.2019 Олимпийская 1500
09.02.2019 - 10.02.2019 РТТ ТВД-3 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 04.02.2019 Олимпийская 1000
16.02.2019 - 17.02.2019 РТТ ТВД-4 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 11.02.2019 Олимпийская 1000
24.02.2019 - 24.02.2019 Зимний марафон-2019 Джуниор, Мастерс ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 24.02.2019 Олимпийская 1700
24.02.2019 - 24.02.2019 Зимний марафон-2019 «Бэби»-турниры ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 24.02.2019 Олимпийская 1500
10.03.2019 Весенний марафон-2019 ДЮ, 10-14 лет, Сателлит, 2.5, 3, Челенджер, 3, 4 ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 10.03.2019 Смешанная 1500
16.03.2019 - 17.03.2019 РТТ ТВД-5 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 11.03.2019 Олимпийская 1000
23.03.2019 - 24.03.2019 РТТ ТВД-6 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 18.03.2019 Олимпийская 1000
30.03.2019 - 30.03.2019 Весенний марафон-2019 Джуниор, Мастерс ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 31.03.2019 Смешанная 1700
31.03.2019 - 31.03.2019 Весенний марафон - 2019 «Бэби» - турниры ДТШ ТК Чемпион ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 31.03.2019 Смешанная 1500
06.04.2019 - 07.04.2019 РТТ ТВД-7 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 01.04.2019 Олимпийская 1000
13.04.2019 - 14.04.2019 РТТ ТВД-8 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 08.04.2019 Олимпийская 1000
21.04.2019 - 21.04.2019 Весенний марафон - 2019 Джуниор, Мастерс ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 21.04.2019 Смешанная
21.04.2019 - 21.04.2019 Junior Champs Джуниор, Челенджер, Сателлит ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 21.04.2019 Смешанная
11.05.2019 - 12.05.2019 РТТ ТВД-9 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 06.05.2019 Олимпийская 1700
18.05.2019 - 19.05.2019 РТТ ТВД-10 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 13.05.2019 Олимпийская 1000
26.05.2019 - 26.05.2019 Весенний марафон-2019 «Бэби» - турниры ДТШ ТК Чемпион ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 26.05.2019 Смешанная 1500
07.07.2019 Baby Champs ДЮ ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 07.07.2019 Олимпийская
21.09.2019 Осенний марафон-2019 «Бэби» -турниры ДТШ ТК Чемпион ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 19.09.2019 Смешанная 1000
28.09.2019 - 29.09.2019 РТТ ТВД-17 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 23.09.2019 Олимпийская 1000
05.10.2019 - 06.10.2019 РТТ ТВД-18 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 30.09.2019 Олимпийская 1000
12.10.2019 - 13.10.2019 РТТ ТВД-19 Новосибирск ДМ, 8-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 07.10.2019 Олимпийская 1000
19.10.2019 Осенний марафон-2019 Любительские юниорские турниры Сателлит, 2.5, 3, Челенджер, 3, 4, ДЮ, 10-14 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 17.10.2019 Смешанная 1500
26.10.2019 Осенний марафон-2019 Любительские юниорские турниры Джуниор, Мастерс ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 24.10.2019 Смешанная 1700
09.11.2019 - 10.11.2019 РТТ ТВД -20 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 04.11.2019 Олимпийская 1000
16.11.2019 Осенний марафон-2019 «Бэби» - турниры ДТШ ТК Чемпион ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 14.11.2019 Смешанная 1000
23.11.2019 - 24.11.2019 РТТ ТВД-21 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 18.11.2019 Олимпийская 1000
30.11.2019 Осенний марафон-2019 Любительские юниорские турниры Сателлит, 2.5, 3, Челенджер, 3, 4, ДЮ, 10-14 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 28.11.2019 Смешанная 1500
07.12.2019 - 08.12.2019 РТТ ТВД-22 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 02.12.2019 Олимпийская 1000
14.12.2019 - 15.12.2019 РТТ ТВД-23 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 09.12.2019 Олимпийская 1000
21.12.2019 Осенний марафон-2019 «Бэби» - турниры ДТШ ТК Чемпион ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 19.12.2019 Смешанная 1000