Зимний марафон-2018 «Бэби». 28.01.2018

Где:Новосибирск
Когда:28.01.2018
Что: 28 января на кортах теннисного клуба "Чемпион" прошли первые в зимнем сезоне любительские турниры с ярлыком Бэби: Красный, Оранжевый мяч.

16 участников, 5 теннисных школ и 2 города – такая география получилась у этих турниров. В воскресное утро клуб начал наполняться детьми возрастом от 5 до 10 лет. Несмотря на свой юный возраст, игру показали достойную и красочную.

В красном мяче соревнования проводились по двум разрядам: личный и командный, так что игроки получили разносторонний опыт. В виду очень юного возраста участников Красного мяча, места в этой категории не объявляются, каждый старался на полную и получил свою порцию аплодисментов, призов и поощрения от родителей и тренеров.

В Оранжевом мяче триумфатором стала гостья клуба Дородных Софья, на ступеньку ниже на пьедестал взошла ещё одна гостья клуба из Кемерово Мальшина Милана и 3-е место заняла воспитанница клуба Решетникова Софья.

Все участники награждались ценными призами от спонсоров: ТК "Чемпион" и магазин "Теннис Склад".