Весенний марафон-2018 «Бэби». 18.03.2018

Где:Новосибирск
Когда:18.03.2018
Что:

18 марта на кортах новосибирского теннисного клуба "Чемпион" пролетели традиционные любительские турниры под названием Бэби: Красный, Оранжевый и Зелёный мяч.

20 участников, 6 теннисных школ и 4 городов – такая обширная география получилась у этих турниров. В воскресное утро клуб начал наполняться детьми возрастом от 5 до 10 лет. Несмотря на свой юный возраст, игру показали достойную и красочную.

Ввиду очень юного возраста участников Красного мяча, места в этой категории не объявляются, каждый старается на полную и получается свою порцию аплодисментов, призов и поощрения от родителей и тренеров.

В Оранжевом мяче триумфатором стал гость клуба из Кемерова Манохин Даниил, который порадовал отца в его день рождения местом на пьедестале, чем и выполнил своё слово. Так что настраиваем детей на такую же мотивацию. На ступеньку ниже на пьедестал взошла ещё одна гостья клуба из Томска Огирчук Софья и 3-е место заняла также гостья клуба из Новосибирска Шубина Мария.

В Зеленом мяче 3-е место заняла гостья клуба из Новосибирска Колпакова Полина, 2-е место осталось за воспитанником клуба Ячменьковым Матвеем, 1-е место завоевала уже упомянутая гостья клуба из Томска Огирчук Софья, чем полностью компенсировала поражение в финале Оранжевого мяча.

Соревнования получились душевные, радостные и насыщенные теннисным азартом.

Все участники награждались ценными призами от спонсоров: ТК Чемпион и магазин Теннис Склад.