РТТ ТВД-3 Новосибирск. 17.02.2018

Где:Новосибирск
Когда:17-18.02.2018
Что: 17-18 февраля 2018 года на кортах ТК «Чемпион» состоялся очередной детский турнир «Новосибирск ТВД-3» среди мальчиков и девочек до 13 лет. Турнир собрал 28 спортсменов из разных городов России. У мальчиков в финале встретились гости турнира Тимофеев Иван из города Междуреченска и Гладилин Алексей из Томска, где сильнее оказался Иван, тройку замкнул Крючков Иван спортсмен из Новокузнецка. А вот у девочек весь пьедестал заняли воспитанницы теннисного клуба «Чемпион» Новосибирск, в финале Аверкина Микаэлла (тренер Вовченко Ан.А) переиграла свою одноклубницу Пухаеву Марину (тренер Савинцев А.) и тройку замкнула Салтыкова Анна (тренер Вовченко М.А)
Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, подарочными сертификатами в теннисный магазин ТК «Чемпион».