РТТ ТВД-1 Новосибирск. 13-14.01.2018

Где:Новосибирск
Когда:13-14.01.2018
Что: 13-14 января 2018 года в Носоибирске прошел турнир выходного дня Российского теннисного тура в возрастной группе 9-10 лет среди юношей и девушек. В турнире принимали участие спортсмены новосибирской и барнаульской школы.Победителем среди юношей стал Букин Артем (Новосибирск), уверенно переиграв своего соперника по финалу Горожанина Алексея (Новосибирск), третье место занял Васильев Дмитрий (Новосибирск).

Среди девушек сильнейшей стала Деревянкина Валерия (Новосибирск), в упорной борьбе переиграв свою соперницу Николаенко Таисию (Новосибирск) в финале, третье место заняла Макарова Мария (Новосибирск).
Всем призерам турнира вручались кубки, медали, дипломы ,а также сертификаты от магазина-партнера "Теннис-Склад".

Спасибо всем участникам, принимавшим участие в нашем турнире, ждем новых игроков на наших турнирах выходного дня!