РТТ ТВД-18 Новосибирск. 23-24.12

Где:Новосибирск
Когда:23-24.12.2017
Что: 23 и 24 декабря 2017 года на кортах ТК «Чемпион» состоялся предновогодний турнир «ТВД-Новосибирск-10», который собрал 14 спортсменов из разных городов Сибири.
Среди мальчиков 13 лет и моложе победу одержал спортсмен из Новокузнецка Бердюгин Дмитрий, обыграв в финале Тимофеева Ивана из Междуреченска со счетом 6/2 6/3, третье место занял Богданов Матвей, воспитанник ТК «Чемпион» город Новосибирск (тренер Вовченко Антон Александрович). У девочек в этой же возрастной категории победу одержала Арещенкова Дарья (город Новосибирск), второй стала Салтыкова Анна (тренер Вовченко Максим Александрович) и замкнула тройку призеров Паламарчук Станислава (тренер Вовченко Александр Анатольевич),

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, сертификатами в теннисный магазин «Теннис-склад».