Осенний марафон-2018 «Бэби». 04.11.2018

Где:Новосибирск
Когда:04.11.2018
Что:
4-го ноября на кортах теннисного клуба "Чемпион" в Новосибирске проходили традиционные любительские турниры Baby Champs: Оранжевый и Зелёный мяч.
24 участника, 7 теннисных школ и 4 города – такова статистика присутствия регионов на данном турнире. Несмотря на праздничное утро воскресенья, спозаранку к 9:00 в Клуб начали приходить участники соревнований в возрасте от 7 до 10 лет. Хотя игроки были ещё совсем юные, матчи порой завораживали красочностью и необычными тактическими решениями. Некоторые ралли в розыгрышах длились более 10 ударов!

В Оранжевом мяче призовые места поделили гости ТК Чемпион. Триумфатором стала теннисистка из Барнаула Замешаева Анастасия, на ступеньку ниже на пьедестал взошёл теннисист из Новосибирска Сизов Константин и 3е место занял также Новосибирский теннисист Дегтерёв Кирилл.

В Зеленом мяче снова призовые места поделили гости ТК Чемпион. 3е место занял теннисист из Осинников Благов Александр, 2е место осталось за теннисисткой из Новосибирска Шубиной Марией, 1е место завоевала теннисистка из Томска Огирчук Софья.

Соревнования получились многолюдные и насыщенные теннисным азартом.

Все участники награждались ценными призами от спонсоров: ТК Чемпион и магазин Теннис Склад.

Ждём всех снова на следующий Новогодний теннисный праздник!