Junior Champs. 21.04.2019

Где:Новосибирск
Когда:21.04.2019
Что: 21-го апреля проводились заключительные в весенней серии 2019 любительские турниры серии Junior Champs.

Закрывали весеннюю турнирную сессию 18 игроков в двух традиционных сетках: Satellite Green и Challenger. В соревнованиях приняли участие 2 теннисные школы Новосибирска.

Большинство игр получалось довольно плотными с обилием острых моментов и виннеров. Иной раз всё же встречались и разгромы.

В Satellite Green Junior первые два места заняли гости Клуба. Места распределились так: третье место занял воспитанник клуба Алексеев Степан (тренер Савинцев Александр); второе место осталось за Бычковым Леонидом (тренер Ругалева Елена), а первое место завоевал Демидов Александр (тренер Ругалева Елена).

В Challenger Junior пьедестал прочно оккупировали сугубо «свои кадры». Кубок забрал Барков Алексей (тренер Вовченко Александр), совершивший «кам бек» со счёта 4:2, второе место осталось за Шульгиной Валентиной (тренер Савинцев Александр) и третье место заняла Воронина Кира (тренер Рахманов Шухрат).

Немного потрёпанные и уставшие, но довольные, все участники награждались ценными призами от спонсоров: ТК Чемпион и магазин Теннис Склад.